Med-Practic
Посвящается выдающемуся педагогу Григору Шагяну

События

Анонс

У нас в гостях

Aктуальная тема

У провизора

“Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен”

“Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен”

Команда Мед-Практик посетила представительство фармацевтической компании “Сантен” в Армении с целью ознакомления с препаратом “Катионорм”, который стал самым запрашиваемым в поисковых системах.. медицинского портала Мед-Практик брендом, а также вручения награды.


Напомним, что по результатам состоявшегося в конце года традиционного вручения наград Мед-Практик, в 2013 году в сфере фармацевтики самым запрашиваемым брендом был признан “Катионорм” – глазные капли, предназначенные для лечения синдрома сухого глаза.

В армянском представительстве компании “Сантен” нас ждали всей командой во главе с директором Кареном Хачатряном.


Директор представительства в Армении фармацевти1еской компании “Сантен” Карен Хачатрян–   Поздравляем, Карен. Представляемый Вашей компанией препарат “Катионорм” победил в номинации “Самый часто запрашиваемый бренд”.

–   Большое спасибо. Откровенно говоря, для меня это было неожиданностью, так как я даже забыл о том, что информация о препарате “Катионорм” размещена на сайте med-practic.com. Я очень обрадовался, узнав, что мы удостоились награды Мед-Практик.

–   Представьте, пожалуйста, компанию “Сантен” и ее деятельность в Армении.

–  “Сантен” – японская фармацевтическая компания, имеющая историю с 1890 года, В 1997 году компания приобрела производственные мощности в Европе и вошла на европейский рынок, два-три года спустя – также и на армянский рынок.  Компания приобрела большую известность в сфере офтальмологии и можно сказать, что считается единственной в мире компанией, которая так глубоко специализирована в этой области медицины. Лекарственные препараты компании “Сантен” производятся в финском городе Тампере и импортируются в Армению и другие европейские страны прямо из завода-производителя.

 

“Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен” “Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен” “Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен”


–   Каким для Вас был 2013 год?

–   Несмотря на трудности в стране и фармацевтическом рынке в частности, год для нас был очень плодотворным и успешным.

–   Какие у Вас есть планы на 2014 год?

–   Планов очень много. Во-первых, продвижение новых фармацевтических средств на армянском рынке. Политика нашей компании направлена на внедрение в Армении современных достижений в области медицины. Более того, в этом плане по многим аспектам мы даже опережаем другие страны СНГ.

 

“Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен” “Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен” “Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен”


–   Представьте, пожалуйста, лекарственный препарат “Катионорм”, который в 2013 году стал самым часто запрашиваемым брендом в поисковой системе “Google”.

–   “Катионорм” – это произведенные по новейшим нанотехнологиям глазные капли, предназначенные для лечения синдрома “сухого глаза”. Синдром “сухого глаза” в наши дни является самой распространенной офтальмологической проблемой. В условиях современной технической оснащенности, можно сказать, что этот синдром может коснуться всех нас. Будучи произведенным по новым технологиям, препарат “Катионорм” пользуется большим спросом.

–   На сегодняшний день в каком состоянии находится сфера офтальмологии в Армении?

–   Сфера офтальмологии достаточно развита в Армении. По развитию офтальмологической службы Армения не отстает от ведущих в этой области стран.. Как по высокой квалификации специалистов, технической оснащенности наших клиник, так и по медикаментозному обеспечению Армения находится в передовых позициях. В Армению импортируются все новейшие лекарственные препараты, новости в сфере терапевтической офтальмологии доступны как врачам, так и пациентам. Можно сказать, что в этом аспекте мы ходим в ногу с европейскими странами.

 

“Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен” “Катионорм”- самый запрашиваемый бренд в сфере фармацевтики. Лауреатом премии стала компания “Сантен”


–   Насколько важна для Вас награда, врученная сайтом med-practic.com в номинации “Самый часто запрашиваемый бренд в области фармацевтики”?

–   Награда для меня очень важна. Она также дает повод поразмыслить над вопросом максимального использования возможностей Интернета для активизации работ по информированию общественности, учитывая ее нарастающую роль в современном мире.

–   Что Вы хотите пожелать потребителям Вашей продукции?

–   Конечной целью нашей работы является сохранение здоровья. Всем желаю здоровья и спокойствия души, а все остальное получится.

Компанию “Сантен” по случаю получения награды пришли поздравить также и офтальмологи.
 
Ани Геворгян – офтальмологическое отделение медицинского центра “Канакер-Зейтун”Ани Бабаян – руководитель офтальмологической службы поликлиники “Нор-Ареш”:

 

Компания “Сантен” всегда представляет качественную продукцию, что является одним из основных залогов эффективной деятельности врача. На сегодняшний день, в условиях “компьютерной эры”, очень распространен синдром “сухого глаза”, и необходимость в искусственных слезах возрастает. В Армении существует целый ряд таких лекарственных препаратов, однако “Катионорм” выделяется своими особенностями – не содержит консервантов, при закапывании сразу распространяется по всей слизистой оболочке, закапывать можно не снимая оптических линз. Еще одним преимуществом является то обстоятельство, что после вскрытия флакона, препарат можно использовать в течение трех месяцев.

Ани Геворгян – офтальмологическое отделение медицинского центра “Канакер-Зейтун”Ани Геворгян – офтальмологическое отделение медицинского центра “Канакер-Зейтун”:

На сегодняшний день синдром “сухого глаза” очень распространен, в том числе и среди детей. Препарат “Катионорм” предназначен для лечения синдрома “сухого глаза”. Он, питает, увлажняет глаза и защищает от дальнейших осложнений. Мы получаем множество положительных отзывов, так как многие предпочитают именно эти глазные капли.

Автор. Татев Мадатян
Источник. med-practic.com
Фотография. Григор Арзуманян
Авторские права на статью (при отметке другого источника - электронной версии) принадлежат сайту www.med-practic.com
Loading...
Share |

Вопросы, ответы, комментарии

Читайте также

Компания «Берлин–Хеми Менарини» взяла на себя дистрибьюцию и маркетинг фармацевтической компании «Merck Sharp & Dohme (MSD)» в Армении
Компания «Берлин–Хеми Менарини» взяла на себя дистрибьюцию и маркетинг фармацевтической компании «Merck Sharp & Dohme (MSD)» в Армении

Начиная с апреля этого года продукцию фармацевтической компании «MSD» в Армении будет представлять фармацевтическая компания «Берлин–Хеми Менарини»...

Фармацевтические компании
В случае применения медикаментозного прерывания беременности только лишь принятие лекарственного препарата недостаточно - безусловно необходим контроль гинеколога
В случае применения медикаментозного прерывания беременности только лишь принятие лекарственного препарата недостаточно - безусловно необходим контроль гинеколога

Наши собеседники - директор армянского представительства фармацевтической компании “Штада” Ашот Айвазян, медицинский представитель Анжела Меликян и заведующая отделением женской консультации Медицинского центра “Малатия”...

Фармацевтический рынок Перинатология, акушерство и уро-гинекология На приеме у врача Врачи

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ СТАТЬИ